Galeria de Presidentes - Ver. Carlos Kock Habermann
Carlos Kock Habermann
Carlos Kock Habermann
01/01/1955 a 31/01/1970

Sebastião Pedro Tessari
Sebastião Pedro Tessari
01/02/1970 a 31/01/1972
01/02/1973 a 31/01/1975
João Pedro Alves Villela
João Pedro Alves Villela
01/02/1972 a 31/01/1973
Orlando Pereira de Carvalho
Orlando Pereira de Carvalho
01/02/1975 a 31/01/1977
Waldemar de Carvalho
Waldemar de Carvalho
01/02/1977 a 31/01/1979
José da Silva Pereira
João da Silva Pereira
01/02/1979 a 31/01/1981
01/02/1983 a 31/01/1985
Gumercindo Brüll
Gumercindo Brás
01/02/1985 a 25/07/1985
Antonio Paschoal Comin
Antonio Paschoal Comin
01/02/1987 a 31/12/1988
Carlos Tessari Habermann
Carlos Tessari Habermann
01/02/1981 a 31/01/1983
26/07/1985 a 31/01/1987
01/01/1989 a 31/01/1991
Jair Capodifoglio
Jair Capodifoglio
01/02/1991 a 31/12/1992
Ivan Antonio Delsin
Ivan Antonio Delsin
01/01/1993 a 31/12/1994
Maria Lúcia V. A. A. Tojal
Maria Lúcia V. A. A. Tojal
01/01/1995 a 31/12/1996
Ivana Ap. Gagheggi de Sousa
Ivana Ap. Gagheggi de Sousa
01/01/1997 a 31/12/1998
Antonio Dorival Ferreira
Antonio Dorival Ferreira
01/01/1999 a 31/12/2000
Benedito Aparecido Zaguette
Benedito Aparecido Zaguette
01/01/2001 a 31/12/2002
Antonio Benedito
Antonio Benedito
01/01/2003 a 31/12/2004
Anderson Antunes
Anderson Antunes
01/01/2005 a 31/12/2006
Irineu Barco
Irineu Barco
01/01/2007 a 31/12/2008
José Aparecido de Oliveira Leme
José Aparecido de Oliveira Leme
01/01/2009 a 31/12/2010
Carlos Eduardo Aranha de Albuquerque
Carlos Eduardo Aranha de Albuquerque
01/01/2011 a 31/12/2012

Responsável por Publicar Conteúdos do Site: Alessandra Jorge Lopes (secretaria@camarasantacruzdaconceicao.sp.gov.br)

Última atualização: 13/11/2017 às 09:04


Rua Dr. Jorge Tibiriçá nº 1058 - Centro - CEP: 13627-000

De segunda-feira à sexta-feira, das 7h00 às 13h00

193567-1474